+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 28.03.2024 23:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

ТОП 20 товаров для "Умного дома"!

Умные устройства для дома -ТОП 20 товаров для «Умного дома»!

ТОП 20 товаров для «Умного дома»!

УМНЫЙ WI-FI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ

Арт. SEC-HV-801W
Умный выключатель дает возможность дистанционно управлять светом в помещении. Через смартфон можно включать/выключать свет или создавать сценарии. При нахождении вне помещения через смартфон можно проверить погашен ли свет и выключить его
при необходимости.

УМНЫЙ ДАТЧИК ПРОТЕЧКИ ВОДЫ

Арт. SEC-S-101W | цвет: белый | материал: ABS пластик
Современное решение для контроля протечки воды в помещении. При обнаружении протечки устройство отправляет пользователю Push- уведомление со специальным звуковым сигналом на смартфон, что позволяет оперативно принять меры по ремонту.

УМНЫЙ ДАТЧИК ГАЗА

Арт. SEC-S-201W | цвет: белый | материал: ABS пластик
Умное устройство, которое быстро оповестит об утечке газа, как далеко бы вы не находились от дома. Устройство удаленно контролирует газоснабжение: при обнаружении проблемы сообщит об этом звуковым сигналом и отправит пользователю сообщение на смартфон. При подключении к манипулятору шарового крана (SEC-PL-101) дает возможность автоматически перекрыть газоснабжение без вашего участия. Работает через подключение к обычной розетке 220 Вт.

УМНЫЙ ДАТЧИК ОТКРЫТИЯ ДВЕРЕЙ И ОКОН

Арт. SEC-S-301W | цвет: белый | материал: ABS пластик
Предназначен для удаленного контроля за открытием дверей и окон. При вторжении в помещение система отправляет оповещение пользователю, что поможет предпринять срочные меры. Для обеспечения большей  безопасности датчик может использоваться с другими умными устройствами, которые автоматически могут включить сигнализацию или совершить другое необходимое действие.

УМНЫЙ ДАТЧИК ДЫМА

Арт. SEC-S-401W | цвет: белый | материал: ABS пластик
Высокотехнологичный прибор, который своевременно обнаруживает возгорание в помещении. Даже при появлении дыма с малой концентрацией, устройство при- шлет пользователю Push–уведомление. При синхронизации с другими умными устройствами позволяет открыть воду, перекрыть газ или совершить другие необходимые действия.

УМНЫЙ ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ

Арт. SEC-S-501W | цвет: белый | материал: ABS пластик
При обнаружении движения позволяет автоматически запускать различные умные сценарии, например, включить свет или открыть шторы. При отсутствии жильцов, датчик, зафиксировав движение, отправит уведомление на смартфон, а также может включить сигнализацию, что обеспечит безопасность от вторжения.

УМНЫЙ ПУЛЬТ

Арт. SEC-S-801B | цвет: черный | материал: ABS пластик
Технологичное решение для управления всеми приборами с ИК портом, при помощи одного устройства. Умный пульт SECURIC позволяет осуществлять управление дистанционно через смартфон или при помощи голосовых команд. Имеется возможность подключиться к голосовому помощнику Алиса. Пульт может быть удален от объектов на расстояние до 7 метров и находиться в удобном месте.

УМНЫЙ ДВЕРНОЙ ЗАМОК

Арт. SEC-SF-201B | цвет: черный | материал: ABS пластик + металл
Умный дверной замок с биометрической системой позволяет открывать или закрывать двери в помещение: удаленно через телефон, вводом ПИН-кода, касанием EM-ключа, отпечатком пальца или обычным железным
ключом. По желанию можно установить свой сценарий работы или автоматически сгенерировать одноразовый пароль. Для увеличения безопасности в замке предусмотрена функция защиты пароля от подбора. При разряде аккумулятора предусмотрено аварийное открытие.

УМНЫЙ ТЕРМОРЕГУЛЯТОР ДЛЯ ТЕПЛОГО ПОЛА

Арт. SEC-T-101W | цвет: белый | материал: ABS пластик + стекло
Позволяет поддерживать комфортную температуру в помещении. С его помощью можно удаленно отслеживать температуру в помещении и регулировать мощность теплого пола. Также терморегулятор может автоматически (без участия пользователя) регулировать мощность теплого пола при достижении установленных минимальных/
максимальных показателей либо по установленному сценарию.

УМНЫЙ ТЕРМОРЕГУЛЯТОР ДЛЯ РАДИАТОРА

Арт. SEC-TW-101W | цвет: белый | материал: ABS пластик
Позволяет поддерживать комфортную температуру в помещении. Сам определяет температуру в комнате. При достижении установленных минимальных/максимальных показателей автоматически регулирует работу радиатора. С помощью терморегулятора можно удаленно, через смартфон, настраивать мощность радиатора и управлять температурой в помещении.

УМНЫЙ КОНТРОЛЛЕР ЭЛЕКТРОПРИБОРОВ

Арт. SEC-HV-301W | цвет: белый | материал: ABS пластик
Главная задача прибора — дистанционное управление включением и выключением электрических приборов до 2000 Вт (например, освещение или обогреватели). Контроллер позволяет установить таймер или различные сценарии, которые дадут команду включить/выключить прибор автоматически в определенное время. Управлять устройством можно с помощью смартфона из любой точки мира.

УМНАЯ РОЗЕТКА

Арт. SEC-HV-401W | отделка поверхности: матовая
Позволяет удаленно управлять питанием приборов напряжением 220 В. По желанию можно установить таймер или различные сценарии, которые дадут команду включить/выключить прибор автоматически в определенное время. На корпусе розетки
имеется световая кнопка ручного управления, которую можно запрограммировать на свечение, например, когда устройство работает.

УМНЫЙ АВТОМАТ

Арт. SEC-HV-110 (1Р/10А) / SEC-HV-116 (1Р/16А) / SEC-HV-125 (1Р/25А) / SEC-HV-332 (3Р/32А)
Предназначен для дистанционного управления питанием различных устройств. С помощью автомата можно включать/выключать устройства, создавать сценарии, а также осуществлять контроль за энергопотреблением. Установка автомата производится на DIN-рейку, управление осуществляется через смартфон или вручную.

УМНОЕ РЕЛЕ

Арт. SEC-HV-201W, SEC-HV-201W/2W (2 канала) | цвет: белый
Предназначен для удаленного управления освещением со смартфона или планшета. Монтируется в стандартный подрозетник одновременно с обычным выключателем или самостоятельно. Максимальный ток нагрузки 5А на каждый канал.

УМНЫЙ УДЛИНИТЕЛЬ с Wi-Fi

Арт. SEC-HV-501W | цвет: белый | материал: пластик
Благодаря встроенному Wi-Fi модулю, удлинитель позволяет дистанционно управлять устройствами из любой точки мира. С его помощью можно выключать/выключать устройства, а также устанавливать команды по расписанию. Удлинитель выполнен из
высококачественных материалов, которые предотвращают возгорание и защищают его от скачков напряжения. Встроенный Wi-Fi модуль.

УМНАЯ ЛАМПА

Арт. SEC-HV-601 | цвет: белый | материал: ABS пластик
Позволяет создать необходимую атмосферу в помещении. С ее помощью можно регулировать яркость и температуру, а также выбрать цвет свечения. Благодаря возможности дистанционного управления не придется идти к выключателю, достаточно открыть приложение и выбрать необходимую функцию. Встроенный Wi-Fi модуль.

УМНЫЙ МАНИПУЛЯТОР ШАРОВОГО КРАНА

Арт. SEC-PL-101 | цвет: черный | материал: ABS пластик+металл
Применяется как исполнительное устройство в системах газо- и водоснабжения. Позволяет в любое время включать или отключать подачу воды/газа посредством команд со смартфона. Манипулятор можно объединить в сценарии с датчиками протечки воды (SEC-S-101W) или газа (SEC-S-201W), и при срабатывании тревожного сигнала манипулятор автоматически изменит положение крана.

УМНАЯ WI-FI КАМЕРА

Арт. HSL-S-101W | цвет: белый
Умная Wi-Fi камера отлично подойдет для присмотра за малышом. Поворотный механизм позволяет наблюдать за всем происходящим на 360° по горизонтали и 90° по вертикали. Через встроенные динамики и микрофон можно слышать все, что происходит рядом с камерой, а также передавать голосовые сообщения. Весь функционал камеры легко настраивается через уникальное приложение. Встроенный микрофон и динамик.

УМНАЯ МЕТЕОСТАНЦИЯ по Wi-Fi

Арт. HLS-E-102
Метеостанция с функцией Wi-Fi упрощает жизнь пользователям, поскольку позволяет отследить температуру и влажность в помещении/за окном даже на расстоянии, например, если вы в отпуске или на работе.

УМНЫЙ ШЛЮЗ

Арт. SEC-GT-101 | цвет: белый | материал: ABS пластик
Шлюз позволяет объединить все умные устройства, работающие по разным беспроводным протоколам (Zigbee, Wi-Fi и
Bluetooth), в общую сеть умного дома. Это дает возможность пользоваться ими из любой точки мира. Умные устройства, работающие по беспроводным протоколам, отличным от Wi-Fi, работают даже без интернета. Использование умных Zigbee и Bluetooth устройств через шлюз снижает нагрузку на домашний роутер.

Теги:

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?