+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 23.04.2024 15:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Елочная гирлянда Стринг Лайт светодиодная

Гирлянда нить Стринг Лайт по сути одиночная нить, которая представляет собой токоподводящий провод от 3 до 6 метров, на котором последовательно расположены светодиоды, выполненные в виде миниатюрных сосулек.

Елочная гирлянда Стринг Лайт идеально подходят для украшения уличных и домашних новогодних елок, декорирования интерьера, оконных проемов, витрин и арок а также парадных входов.

Елочная гирлянда Стринг лайт является доступным и недорогим решением, которое подходит как простому потребителю, так и профессиональному исполнителю в деле светового декорирования. Качество гирлянду от Neo-Neon не позволяет испортить как праздничное настроение, так и сам праздник. В отличие от дешевых азиатских подделок световая гирлянда Neon Night проходит настоящий контроль качества и выполняется с соблюдением всех стандартов и требований ГОСТа , разработанного для потребительских гирлянд.

Чтобы купить елочные гирлянды Москва, достаточно позвонить по телефонам указанным на сайте, и мы доставим товар любым удобным вам способом.

Елочная гирлянда

У многих наших клиентов очень часто возникают вопросы по поводу правильного использования такого светового оборудования, как елочная гирлянда. Итак, для начала задайте себе несколько вопросов, на которые также постарайтесь найти ответы. Пусть первым будет вопрос о том, где, и как вы собираетесь такое оборудование как елочная гирлянда размещать? Что она будет собою украшать? Ведь не секрет, что именно от места выбора эксплуатации гирлянды будут зависеть ее рабочие характеристики. Если елочная гирлянда, предназначается вами для украшения собственно елки, тут все просто. Обмотали красавицу по своему усмотрению и воткнули вилку в розетку. Если же такое световое оборудование планируется к использованию снаружи вашего дома, квартиры или офиса, то вам потребуются специальным образом защищенные от попадания влаги новогодние световые украшения. Имейте в виду, что применение светодиодных новогодних гирлянд позволит вам существенно сэкономить на энергопотреблении. Так как они менее энергоемкие и позволяют экономить электромощности в 4 раза. Также они обладают большей яркостью и более широким спектром свечения, чем их простые «коллеги» на лампах накаливания.
Елочные гирлянды Твинкл лайт являются доступным и недорогим решением, которое будет полезно как простому потребителю, так и профессиональному исполнителю. Качество исполнения не позволяет испортить праздник и хорошее настроение. В отличие от дешевых азиатских подделок гирлянды Neon Night подвергаются настоящему контролю качества и выполняются с соблюдением всех нормативов и требований ГОСТа, разработанного для гирлянд потребительского класса.

Вот уже облетели листья с деревьев, осень постепенно уходит, уступая по праву месту утренним морозам и легкому снежку. Оглянуться не успеем, как елочная гирлянда станет самым популярным и очень часто запрашиваемым в поисковиках товаром. Ведь и то, правда, какая новогодняя елка да без такого атрибута как елочная гирлянда?

Сегодня наш ассортимент новогодних елочных гирлянд позволяет выбрать любую модификацию, любой цветовой и световой эффект.

Во многом благодаря активной деятельности нашей фирмы елочная гирлянда стала доступна большинству российских потребителей и сегодня она украшает своим свечением елки в домах и квартирах наших соотечественников. Новогодние елочные гирлянды от нашей фирмы смогут подарить вам не только свое непревзойденное качество и беспроблемную эксплуатацию, но вместе с тем и веселое праздничное настроение для вас, ваших близких, друзей и родни. А сколько радости и веселья принесет такая гирлянда на елке вашей ребятне…. Вспомните себя, ведь мигание огоньков на новогодней зеленой красавице это всегда так мило, весело и запоминается на всю оставшуюся жизнь вместе с визитом Деда Мороза, запахом мандаринов и шоколада, а также елочной хвои.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?