+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 19.04.2024 07:47
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

  • Главная
  • Статьи
  • Фигуры из дюралайта, новогодние световые мотивы, светодиодные надписи и панно

Фигуры из дюралайта, новогодние световые мотивы, светодиодные надписи и панно

Световые фигуры и надписи могут выполняться на металлическом каркасе, как из лампового, так и из светодиодного дюралайта. Подобный способ производства даёт возможность создавать разнообразные и весьма живописные мотивы и формы: от снеговиков и снежинок, до полноценных надписей.

Световые фигуры, изготовленные с использованием дюралайта на основе ламп, на сегодняшний день все еще более чем востребованы среди отечественного потребителя, но срок службы и яркость подобных изделий не считается образцом для подражания. Именно поэтому наша компания готова предложить своим клиентам высококачественные изделия, выполненные на основе современных светодиодов.
Да, светодиодные новинки из дюралайта стоят несколько дороже ламповых конкурентов, однако их отличает повышенная надёжность, увеличенный срок службы, низкое потребление электроэнергии и отличная яркость световых фигур.
Сочные и красочные цвета наших световых фигур позволят воплотить в реальность даже самые неповторимые световые проекты, помогая вам создать для ваших друзей и близких неповторимое праздничное настроение.
Всевозможные панно на основе дюралайта прекрасно подойдут для украшений фасадов зданий, витрин магазинов, новогодних ёлок, а также для праздничного оформления интерьера любых помещений. Надёжность, простота монтажа и лёгкость в эксплуатации – это те преимущества, которые позволили светодиодным изделиям из дюралайта зарекомендовать себя идеальным решением при создании рекламных вывесок и декорировании разного рода архитектурных сооружений.
С приближением новогодних праздников становятся актуальными такие световые фигуры как светодиодный снеговик и снежинка, или же праздничные надписи «С НОВЫМ ГОДОМ». Эти и другие яркие товары для лучшего праздника в году можно с лёгкостью подобрать на виртуальных полках нашего портала. Немаловажным плюсом подобных световых изделий из дюралайта, является полное отсутствие лишних затрат на монтаж, ведь достаточно просто установить их в нужном вам месте и просто подключить к обычной сети в 220В!

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?