+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 28.03.2024 15:52
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Гирлянды новогодние елочные светодиодные Твинкл Лайт

Что такое Новый год? Праздничный стол, ожидание подарков, наряженная елка и мерцание ёлочных гирлянд.

Наряжая новогоднюю ёлку, и сто лет назад люди старались украсить ее световой иллюминацией. Раньше это были пожароопасные свечки, а сейчас им на замену пришли разноцветные электрические гирлянды.

Также как и новогодние игрушки, гирлянды являются непременным атрибутом Нового года. Они помогают создать волшебную атмосферу праздника. Первую электрическую гирлянду начали использовать в начале прошлого века, и сразу же новое украшение получило огромную популярность и признание. Современный новогодний праздник уже невозможно представить себе без этого непременного атрибута.

Вместе с тем новогодние электрические гирлянды используются не только для елочного украшения. Они отлично подходят для создания праздничного настроения и в помещении, и даже на улице. Уличными световыми гирляндами украшают фасады зданий, деревья, делают оригинальные подсветки и многое другое.

Уличные гирлянды, используемые для новогодней иллюминации, так же как и гирлянды, используемые в помещении, абсолютно безопасны. У них термоустойчивый провод, который выдерживает температуры от -40 до +60 С, они не требуют особого обслуживания и замены ламп, способны работать без перерыва очень долгое время, поддерживая торжественную новогоднюю атмосферу.

Современные производители предлагают большой ассортимент светодиодных новогодних гирлянд. Такие гирлянды более долговечны и экономичны. Елка, украшенная светодиодными елочными гирляндами, мгновенно превращается в прекрасное сказочное древо.

Предлагаемые нами светодиодные елочные гирлянды энергоэффективны (потребляемая мощность – не более 3 Вт), нарядны и безопасны в эксплуатации. Наши гирлянды помогут вам устроить настоящую новогоднюю сказку.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?