+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 28.03.2024 23:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Измерительные приборы UNI-T в магазине Рексант

Купить измерительные приборы UNI-T в магазине Рексант

В современном мире люди не могут обойтись без использования электричества. Для правильной эксплуатации электрической сети и приборов, требуется проводить своевременный анализ основных показателей тока, которые можно получить при помощи использования специализированных приборов. Мультиметры UNIT предназначены для исследования тока в сети, в домашних или рабочих условиях. Основные измерительные приборы «UNIT», которые широко используются во всех областях электротехники, незаменимы при выполнении анализа данных в сети и получения сведений о состоянии изоляции кабеля, а также при выполнении ремонта определенного участка цепи. К измерительным приборам «UNIT» относят следующие виды устройств:

  • мобильные мультиметры;
  • токоизмерительные клещи;
  • пирометры;
  • толщиномеры;

Мобильный мультиметр UNIT

Прибор, который используется для получения достоверных сведений об основных параметрах тока в сети, узле или приборе. Устройство состоит из двух основных частей:

  • главный блок;
  • пара контакторов с противоположной полярностью.

Прибор работает после прикосновения контактора к необходимому месту сети, при этом данные выводятся в цифровом виде на электронный дисплей. На корпусе прибора располагается ручка для переключения режима исследования.

Токовые клещи «UNIT»

Использование подобных приборов позволяет получать сведения о состоянии электрического тока без прерывания работы сети. Достигается данное условие благодаря сжатию участка сети в токопроводящие клещи прибора, после чего получают данные анализа. Прибор начинает свое действие после нажатия на кнопку фиксатора клещей, после разжимания, которых можно зажать провод в нужном месте.

Пирометры «UNIT»

Устройство предназначено для быстрого получения данных о температуре объекта в режиме реального времени. Прибор используется в бытовых и промышленных условиях, в целях анализа достоверности сведений о мощности теплового излучения прибора. Анализ проводится бесконтактным способом в момент прямого направления датчика прибора напротив исследуемого объекта.

Толщиномеры «UNIT»

Приборы используются при проверке толщины изоляции кабеля. Устройство актуально для применения в рабочих и домашних целях, в случае необходимости исследования толщины изоляционного слоя проводов, так как это напрямую влияет на безопасность эксплуатации сети. Использование прибора может предотвратить возникновения возгорания проводки, поэтому рекомендуется к применению повсеместно, где проложен кабель под напряжением.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?