+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 29.03.2024 07:49
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Комплекты для подключения, коннекторы, заглушки, муфты

Светодиодный (Led) дюралайт – это современная декоративная световая гирлянда, представляющая собой гибкий цветной или прозрачный шнур из ПВХ материалов с впаянными через определенное расстояние (1-3 см) светодиодами. Основными отличительными характеристиками этого типа светодиодной гирлянды можно назвать прочность, надежность, повышенная яркость, легкость и простота монтажа, экономичность, длительность эксплуатации.

Светодиодный дюралайт бывает постоянного свечения – фиксинг, или со светодинамическими эффектами – чейзинг (в таком случае подсоединение осуществляется через контроллер).
Сегодня led дюралайт широко используется при декорировании, как внутри помещений, так и снаружи. Гибкость дюралайта позволяет создавать из него всевозможные, зачастую достаточно сложные светодинамические декорации, фигуры, панно, надписи. Также это самая распространенная гирлянда для украшения периметров зданий. Все высокие качественные характеристики востребованы не только при устройстве Новогодних и Рождественских иллюминаций, но и в световой рекламе, где из него делают красивые, привлекательные светодинамические вывески, надписи, скульптуры и т.п. Чтобы светодиодный (Led) дюралайт гарантировано прослужил как можно дольше без замены и ремонта, очень важно выбрать качественные комплектующие и расходные материалы.
Компания «Funlight» предлагает Вам купить качественные сопутствующие материалы. У нас всегда есть в наличии на складе в Москве следующий ассортимент продукции: муфты тройной Т — коннектор (2-х и 3-х жильные) для led чейзинга, соединительные коннекторы для led чейзинга и фиксинга, разветвители, заглушки для дюралайта, комплекты подключения для led чейзинга (в состав комплекта подключения входят: муфта, выпрямитель и шнур), установочные наборы led, удлинители led, контроллеры на три и четыре линии и пр. Мы продаем надежную высококачественную продукцию, как оптом, так и в розницу. Осуществляется доставка по России.
Выбирая сотрудничество с Компанией «Funlight», Вы получаете максимально низкие цены. Предлагаемая продукция сертифицирована и соответствует всем современным стандартам. Выбирая именно нашу продукцию, Вы можете быть абсолютно уверены, что Ваша иллюминация не подведет Вас, а будет служить долго, создавая превосходное настроение или привлекая посетителей.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?