+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 16.04.2024 23:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Светодиодная гирлянда Мультишарики

Светодиодная гирлянда Мультишарики это оптимальное решение для украшения новогодней ели или декорирования залов для проведения праздничных мероприятий, новогодних и рождественских праздников.

Гирлянда Мультишарики представляет собою электрический провод с длиной 20 метров, на котором размещено 200 светодиодных лампочек, шариковидной формы и имеющие диаметр в 18 мм. У нас можно купить гирлянду Мультишарики одноцветную (синего, зеленого, красного и белого цвета), так и гирлянду мультиколор (7цветов).

При подсоединении к гирлянде программного контроллера возникает возможность создавать всевозможные световые эффекты. Наиболее восхитительных сочетаний цветов можно добиться в случае использования лампочек разных цветов.

Так как в гирлянде Мультишарики используются светодиоды, это делает ее удобной и экономичнойкак в эксплуатации, так и при монтаже. Ультраяркие светодиодные лампы ничуть не уступают по насыщенности света неоновым трубкам, а многообразие цветовых комбинаций, бесспорно, помогает решать любые задачи в световом дизайне помещений.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?