+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 16.04.2024 23:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Светодиодные модули, кластеры RGB

Светодиодный модуль

Светодиодный модуль выполнен из ударопрочного полистирола с вставленными в него светодиодами. В зависимости от конструкции светодиодные модули выпускаются разного размера, мощности и с различным количеством светодиодных ламп (от 2 до 4). Подключая программный котроллер, вы можете создавать разнообразные световые эффекты.
Компактные размеры светодиодного модуля позволяют его использовать при организации подсветки на самых сложных архитектурных конструкциях. Светодиодные модули (кластеры) легко устанавливаются на различных поверхностях с помощью скотча, клея или саморезов.

Светодиодный модуль широко используется в подсветке световых коробов, рекламных вывесок, объемных баннеров, фигур и букв. Светодиодный модуль может с успехом применяться для светового оформления ночных клубов, ресторанов и кинотеатров. Световые модули надежны и универсальны, их применяют при организации освещении витрин, интерьерного освещения квартир, в системах аварийного освещения, внутренней подсветке корпусной мебели.

купить: Светодиодные модули, кластеры RGB

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?