+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 19.04.2024 23:47
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Светодиодные прожекторы для подсветки

Светодиодные прожекторы являются отличным альтернативным решением для подсветки рекламных проектов — щитов, единиц архитектуры а также элементов ландшафтов.

Применяя RGB светодиодный прожектор, можно легко выделить цветовым решением центральную аллею парка или же подсветить фасад старинного здания.

Светодиодный прожектор уличный специально разработан для подсветки улиц, дорожного полотна, скверов площадей и тому подобных объектов. В светодиодном прожекторе, в качестве источника питания, используется светодиодные лампы. Светодиодные лампы энергоэкономичны, имеют яркое свечение, длительный срок службы.

Конструкционные особенности светодиодного прожектора позволяют эксплуатировать его светодиодное освещение в течение долгого времени. В отдельных случаях сроки службы светодиодного прожектора могут достигать12-15 лет. Такие сроки недостижимы как для газоразрядной среды, так и для нити накаливания. Светодиодный прожектор от сети потребляет в 2-3 раза меньше энергии, по сравнению с альтернативным галогенным или же люминесцентным лампами.

Светодиодные светильники помогут создадь неповторимую атмосферу внутреннего двора в загородном доме. Особенно эффектную обстановку они создают там где еще размещены светодиодные фонари. Установка специального контроллера позволит менять цвета прожектора в любом ритмическом рисунке и последовательности. Некоторые модели светильников позволяют смешивать цвета. Данное усовершенствование поможет вам достичь оригинального цветового оттенка, прибегнув к помощи пульта управления.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?